@Denis777
Junior или просто Jun)

Как создать сайт для просмотра комиксов(манги), наподобие readmanga или mangachan?

Хочу создать сайт для просмотра комиксов и манги. Хотел поинтересоваться какими знаниями надо обладать для того чтобы самостоятельно написать подобный сайт, либо использовать готовые решения.

Сам сайт должен состоять из:
-слайдера(для просмотра комикса)
-ячейки комикса(с названием комикса, кратким описанием, указанием автора, жанра/-ов, обложкой, указанием языка перевода, кол-вом слайдов)
-поисковика(По названию, жанру, автору, языку, популярности и актуальности(обновлениями)).

Вкратце это всё, просьба писать тех кто реально может помочь или подсказать статьи или материалы для изучения или создания подобного сайта.
  • Вопрос задан
  • 1099 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
dima9595
@dima9595
Junior PHP
PHP, SQL, PDO, JS, HTML, CSS, общие знания языков программирования, знания в продвинутой разработке (аля ООП и все от сюдого вытекающие), знания фреймворка (при необходимости).
Если какие-то готовые решения - для начала нужно изучить потребности, найти подходящий движок, при надобности допилить его.
Ответ написан
Комментировать
@Froggyweb
Не стоит искать решения для манги. Это просто изображения с альбомами. Можно заплатить wix и выбрать тему фото может даже под мангу что-то подойдет. Можно выбрать вордпресс и поскать нужную тему и плагины. Но в любом случае это будет комромис между вышеперечисленными знаниями и деньгами или усеченном функционале как это видят разработчики темы плагина или темы, а не то что хочешь ты.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы