@AlexNir1

Есть ли у кого опыт удаления неправдивых отзывов в Google Play?

Приложение совсем молодое, но появилось несколько неправдивых отзывов с плохими оценками. Кто-то умудряется еще ставить на них лайки. Дизлайки тоже ставят, но их-то не видно обычному пользователю! Нажал в Google Play Console "Пожаловаться на отзыв". Могут ли удалить в таком случае отзыв? Или шанс очень маленький? И если я дальше начну таким образом жаловаться (аргументированно), не забанят ли мой акк разработчика?
  • Вопрос задан
  • 1634 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
mashletov
@mashletov
Math.random()
Люди имеют право писать отзывы какие посчитают нужными (кроме откровенного спама, который как раз и могут удалить). Я имею полное право написать "Отстой" с одной звездой и не сообщать вам никаких причин на это.
Да и вообще, что-то мне подсказывает, что несколько отзывов с лайками, уже могут говорить о том, что всё не так уж и несправедливо.
Ответ написан
Комментировать
sergey-gornostaev
@sergey-gornostaev
Седой и строгий
Интернет в целом и Хабр в частности набиты статьями о том, как работать с негативными отзывами. Удаление - это очень плохая идея, словите ещё больше негатива. Для тех, кто видел плохие отзывы, их удаление будет подтверждением их правдивости и вашей неготовности принимать ответственность.
Ответ написан
dollar
@dollar
Делай добро и бросай его в воду.
В наши дни приложения нужно писать без багов вообще, как бы это странно ни звучало. Каждый баг - это родовое пятно. Каждая функция должна быть удобна и очевидна. Если что-то не так - ловите плохой отзыв. Такая, вот, справедливость.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы