@Just_Graf

Актуальны ли офф. уроки по Unity 2013 года для Unity 2018 года?

Уроки по скриптингу, да и прочие уроки на официальном сайте Unity уже довольно устарелые, наверное. Вот, пример "https://www.youtube.com/watch?v=YvA1O7MYs_w" <- Стоит ли изучать эти офф. уроки? И почему они не обновят эти уроки?

Попутно можете накидать актуальные и хорошие уроки по скриптингу
  • Вопрос задан
  • 149 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
GavriKos
@GavriKos Куратор тега Unity
Какие то будут, какие то - нет. Ну грубо говоря - общий принцип того же Transform не поменялся. А вот уроки по, допустим, навигации или материалам - могут уже быть неактуальны.
Ответ написан
Комментировать
@Gera01
Unity, С# и больше ничего.
Я бы не рекомендовал, но если они в записи они будут хорошим повторением но если они в записи (или задать вопрос не возможно) я бы не рекомендовал их как основной материал.
(НЕ РЕКЛАММА) я сам смотрел на itproger там их много и хоть нельзя задать вопрос они больше похожи на хорошие уроки (как на основу).Опять же все зависит от целей. Если вы хотите как повторение непонятных тем можно, но как основной материал не рекомендую. Удачи в Unity.
Ответ написан
Комментировать
BasmanovDaniil
@BasmanovDaniil
Геймдизайнер-телепат
По базовым вещам вроде навешивания компонентов и созданию кубиков - актуальны, всё что касается графики - нет. Есть туториалы поновее, посмотрите на этой странице те, что сверху с картинками, их делали не так давно. Ниже в подкатегориях сборная солянка, там могут и старые попасться. Ещё много хороших туториалов есть на сайте Catlike Coding.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы