@Bongie

Нужна оценка дизайна для темы TF (wp)?

Привет! Нужна ваша оценка дизайна двух страниц: "О нас" и "Инвесторам". Необходима ваша критика и советы по улучшению: добавление взаимодействий/анимаций (каких), цвета, расположение/удаление/добавление блоков (каких). В общем, дайте критику по максимуму.

В приоритете на сегодня - страница Investors (вторая). Буду очень признателен за помощь!

https://www.figma.com/file/LwSXrGEfpTDB7m511q3tBso...
  • Вопрос задан
  • 111 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
dicem
@dicem
1

Красная - думаю нужно все таки выровнять их на один уровень;
Синяя - Шрифт уплотнен слишком, думаю line-height нужно побольше, возможно кегль прям чуток понизить, цвет на мой вкус чуток побледнее сделать.
5bb7d89ceb86a325645902.png
2

Думал сначала, что слишком бледный шрифт для белого фона, а сейчас же присмотрелся и вроде ничего.
5bb7d92bd5f6b105311687.png
3

Думаю от этих линий лучше избавиться
5bb7d9698edef476991293.png
4

Первый символ выше, на уровень с основным текстом
5bb7d9867c5d3344260139.png
5

Опять же очень плотный шрифт, я б наверно даже подумал над тем, чтоб сменить его.
5bb7d9bdad715559198294.png


По поводу шрифтов можно наверно что нибудь поизящнее выбрать, посмотрите тут примеры: TYT
Там очень неплохие примеры использования как serif так и sans-serif шрифтовых пар.
Ответ написан
@lagudal
На мой взгляд в основном неплохо. На подровнять, мелкие недочеты указали уже, добавлю кое что.
На первой странице в хидере у параграфов явно с line-height что то делать, слишком плотно выглядит.
Где посоветовали от линий избавиться, для начала попробовать их тоньше сделать, возможно, будет неплохо смотреться.
На мой взгляд, шрифты основные норм соответствуют, а вот с большим титульным (THE) я бы еще поигрался. Как будто чуть выпадает, поищите еще варианты.
По поводу анимаций - тут трудно давать советы, единственное, очень легкая, никаких резких движений. Возможно, обозначить появление контента по скролу, сверху-снизу или с боков - только экспериментальным путем. Главное не переборщить.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы