@CREV

Как организовать базу для футбольной школы или через плагин?

Здравствуйте, вопрос не из простых, начал пробовать разные плагины для wp, пока не сообразил как сделать, мне нужно сделать базу для футбольной школы. С общим списком детей, фио тренера и администратора, который подразделяется на 15 филиалов. А каждый филиал на 3 группы (3-4 года, 5-6 лет, 7-10). Чтобы день рождения ребенка, чтобы за неделю всплывало уведомление. Так же хотелось бы заносить туда абонементы. У нас стандартный это 8 тренировок за 5000 р. Чтобы мы заносили сумму , и программа автоматически разносила их календарно. Ну и вообще замечательно было бы, если к моменту окончания абонемента, тоже было уведомление за неделю.

Понимаю многого хочется, но реально ли это сделать через wordpress плагины или какую нибудь другую готовую систему для школ ?
  • Вопрос задан
  • 72 просмотра
Решения вопроса 1
alex-1917
@alex-1917
Если ответ помог, отметь решением
Готовых плагинов точно нет, есть более-менее похожие, но ВЕЗДЕ надо допиливать, судя по вашему тексту, в этом вы плаваете, поэтому выход один - нанимать спеца.
А уже спец решит - или допиливать или написать плагин с нуля.
Я бы написал с нуля.

Метод - провести опрос на Тостере и затем под этот опрос заставлять спеца пилить что-то невообразимое предложенное коллективным разумом Тостера - катастрофично обречен.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы