Как стать .net middle, с уклоном в веб?

Работаю полгода джуном, такое чувство, что я очень мееедлено развиваюсь, я изучаю Рихтера, паттерны и пр., но не дают ещё задач, чтобы применить, получаемые знания, как можно ускориться? Может есть у кого план совершенствования скила? Круто было бы если подкините идеи для проектов средней и выше сложности.
P.s. Вообще буду рад любым мыслям по этой теме))
  • Вопрос задан
  • 1777 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
GavriKos
@GavriKos
Работайте дальше. Пол года - это все еще джун. И год - джун.
Ответ написан
ApeCoder
@ApeCoder
Попробуйте в свободное время решить задачу уровнем выше. Например, если вам надо исправить ошибку, подумайте, как отлавливать такие ошибки вообще, что сделать чтобы она не возникала больше. Может надо что-то изменить в организации? Написать инструмент статического анализа? Применить паттерн? Обучить кого-то? Сделать рефакторинг?

Постарайтесь провести анализ не только на техническом уровне но и на организационном. Обсудите с коллегами за обедом. Поищите со написано в книжках по этому поводу.

Подумайте какие ваши идеи применить легко, так чтобы они не требовали усилий и все согласились?
Ответ написан
Комментировать
Jeer
@Jeer
уверенный пользователь
Рост в проф. плане очень зависит от окружения. Банальная смена работы даст вам новых задач, с которыми вы ранее не сталкивались. При устройстве на работу обращайте внимание (задавайте вопросы на собеседовании) в первую очередь какой размер команды и внедрена ли практика код ревью. Внедрен ли code style. Возможность смотреть за работой более опытных разработчиков и возможность им указывать вам на ваши ошибки даёт просто гипер прирост профессионального опыта.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы