@ivankon88

Как привязать к домену 3 уровня несколько IP?

Добрый день, у меня такая ситуация, есть корпоративная сеть организованная по средством Softether VPN, всё работает нормально, все 3 удалённых офиса друг друга видят, как будто это локальная сеть, но есть проблема, мой провайдер примерно раз в неделю каким то непостижимым образом, обнаруживает ВПН и блокирует по IP. Мне приходится менять айпи айдрес, адреса накладно покупать каждую неделю, да и существует лимит, на моём тарифе 3 айпи на один впс выдают только. Какой может быть выход из такой ситуации, прописать несколько айпи адресов на один домен, что бы они менялись в хаотичном порядке и не давали обнаруживать мой впн, или есть ли какие- нибудь сервесы скрывающие мой реальный ай пи адрес? Или как то настроить динамический айпи адрес?
  • Вопрос задан
  • 96 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
NeiroNx
@NeiroNx
Программист
Нужно просто узаконить использование VPN(доп соглашение с провайдером). А то так можно обвинение в тероризме схлопотать и "маски шоу" на адрес подключения.
Ответ написан
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
Пардон? А какое дело провайдеру до VPN? Или же вы недоговариваете и это не совсем провайдер? Обычно провайдеру пох...рену куда ходит клиент, если он платит бабло. А так - я согласен с Александр - можно и схлопотать неприятностей, особенно сейчас
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы