@RomaShumeyko

Какую CMS выбрать под сайт на котором будет более 100к рецептов еды?

Какую CMS (или другие варианты) выбрать под сайт на котором будет более 100к рецептов еды? (планируются категории, группы, списки, рейтинги и т.д + аккаунты пользователей, которые сами смогут добавлять рецепты)
  • Вопрос задан
  • 680 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 9
erniesto77
@erniesto77
oop, rb, py, php, js
я думаю любая CMS в этом случае будет мучением
тут нужен мощный фреймворк (сильный бэкенд) + хороший сервер с администратором
Ответ написан
Di21H
@Di21H
Обычный человек
Это мое мнение. Наверное WordPress будет лучше других. Так как на него можно найти все! И инструкции и плагины и темы.
Например, такик гиганты как keddr.com, akket.com работают на WordPress!
Вы сами собираетесь создавать сайт?
Ответ написан
@jdmpnn
OctoberCMS. Написана на лучшем фреймворке для php - Laravel, и это вообще лучшая CMS на сегодняшний день. У неё нет ограничений, типичных для большинства CMS, можно дописать любую нестандартную фичу, даже не помышляя о вмешательстве в vendor код. В общем, все преимущества "голого" фреймворка, плюс мощная и полностью кастомизируемая админка
Ответ написан
@jorshjorsh95
WordPress или ImageCMS (не популярная, но очень простая под капотом)
Ответ написан
Комментировать
@nefedovgeka
Данное количество товаров не значительно для любой современной цмс. Если конечно хостинг не на роутере поднят)). Вам следует выбирать между платной и опенсорсной.
Ответ написан
Комментировать
glossyweb
@glossyweb
Mark marketing
Ставите ocStore, он выдерживает более чем 100к товаров. Допиливаете под ваши нужды, и все дела. Половина функционала который вы описали выше там уже готов с коробки
Ответ написан
ShadowOfCasper
@ShadowOfCasper
Middle User Interface Web Developer
Ну я бы загорелся написать на nodejs + express + mongoDB, раз уж нужна скорость. Да и по сути обычный блог - разработка кастомной CMS на базе монги не должна стать запарой
Ответ написан
Комментировать
@Serginhio
Я в сапоги заправляю клеша
КМК wordpress. Один рецепт - одна запись блога. Куча меток-рубрик, все дела.
Ответ написан
Комментировать
@JuliaOrehohova
100к рецептов ДЛЕ хорошо справляется, это отличный движок для сайтов рецептов, вот приме, все с коробки никаких функций больше ненужно дополнительных:

https://inoeda.com/
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы