@novnovember24

Что представляют из себя страницы в wordpress?

Я хотел сделать просто одностраничный сайт с записями. Мне не нужен был ни раздел с контактами, ни главная страница - просто заходишь на сайт, и перед тобой лента с записями. Все.

В разделе "страницы" удалил последовательно страницу с контактами (вижу - на сайте этот раздел пропал), потом последовательно начал удалять все остальные страницы... Сейчас у меня в разделе "страницы" страниц - ноль, а сайт с парой записей на нем отображается (кеш почистил). Я не могу понять, как так? Я же все удалил, почему у меня вообще что-то отображается?

Я совершенно не могу понять, что представляют из себя страницы в wordpress.

Если мне нужна просто одностраничная лента с записями + облаком меток (ну, виджет вставить легко, это не вопрос), что мне делать со страницами?
  • Вопрос задан
  • 59 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
zorca
@zorca Куратор тега WordPress
Wordpress - это изначально блог. В нем есть записи блога и страницы. Даже если ни одной страницы нет, на главной будут выводиться записи блога.
Ответ написан
У вас сейчас настроены записи на главной! В должна быть страница. Поменяйте в настройках:
Настройки-> Чтение.

Страницы это статика, а записи это динамика. Записи с категориями и метками, как в блогах.
Но если у вас записи, то все равно их можно открыть отдельно.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы