CMS для сайта агенства недвижимости

Основной приоритет на комерческую недвижемость. Все должно быть максимально просто. Может кто-то делал уже такой сайт?
  • Вопрос задан
  • 29204 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 16
Я сделал готовый сайт для агентства недвижимости на Drupal 7. Предназначен для региональных агентств недвижимости работающих в нескольких городах. Совмещает простоту навигации и управления, функциональность и готовые маркетинговые решения. Создание новых разделов и публикация информации не требует никаких специальных знаний.
Демо
Страница проекта
Скачать
aeef2eb1518745e68ba0d707409da1d6.png
Ответ написан
Я уже третий год тружусь над движком для сайтов недвижимости CMS Sitebill
Можете попробовать демо на официальном сайте
Ответ написан
Комментировать
alekciy
@alekciy
Вёбных дел мастер
Готовое решение искать смысла нет. Такой готовой CMS нет. Но если сформулируйте что хотите получить, то её можно сделать практически на любой адекватной CMS.

Тут упоминали Drupal. А я вот делал такой сайт ww-realty.ru на MODx.
Ответ написан
DVORYAN
@DVORYAN
Разработка и управление проектами
Да, делали на Drupal.
Всё что надо было: каталог, выборки, доп.поля, местоположение объекта на карте, заявка на поиск недвижимости, поиск по критериям и другие необходимые плюшки.
Специалист по Drupal, MODx или WordPress реализует подобный сайт менее чем за неделю с вёрсткой макета и реализацией всех функций. Конечно, без создания самого макета.
Ответ написан
deemytch
@deemytch
linux root, ruby/perl programmer, sql, backend.
Смотреть надо не на CMS, а на людей, с которыми вам в дальнейшем жить. Сайт на этапе запуска не заканчивается, а только начинается.
Ответ написан
Комментировать
@tvoyadres
У меня есть полностью готовый сайт недвижимости tvoyadres.ru в котором предусмотрено банально все, 7 лет непрерывной работы, по быстродействию один из самых быстрых сайтов по недвижимости в мире. А по функционалу самый мощный в России однозначно. Работать может на любом хостинге. Функционал добавление объявлений, новостей статей и тд. Наполнение справочников обычными пользователями. Есть фильтры, модерация, избраное. Кластеры на яндекс карте. Также есть уникальные скрипты индекс цен (строит графики цен по всей России ) и онлайн оценка недвижимости (определяет в реальном времени строить объекта недвижимости), ипотечный калькулятор с детализацией платежей.
Ответ написан
Insa88
@Insa88
Вам правильно выше сказали: любая из популярных CMS подойдет под эти цели, 100% готового решения навряд ли найдете среди бесплатных систем, у платных же есть наработки в этой сфере, например у Битрикса, только будет необходимо купить сам Битрикс, зато сэкономите на разработке отдельного функционала, сколько там специалист за неделю запросит? Битрикс ни в коем случае не рекламирую.
Ответ написан
@Steely
Любую популярную CMS — чтобы легко было поддерживать, все-равно напильником дорабатывать какую ни возьми.
Ответ написан
Комментировать
@maxic
Видел много проектов АН на opencart, там неплохо реализована система заказов и разного рода фильтры, есть неплохие дополнения для создания площадки, с возможностью пользователям создавать «заказы»
Ответ написан
Комментировать
aphelione
@aphelione
Выбирай WordPress. На Западе этот движок давно уже стал самым популярным для риэлторов. Интеграция с гугл картами, возможность импорта баз данных ХМЛ и CSV форматов, создание хмл фидов для облегчения выгрузки. У estatedata.ru, например, уже готовая сборка на русском со всеми плагинами. Если хочешь всё своими руками делать — не вопрос. Есть куча шаблонов на выбор.
Ответ написан
Я делал сайты по недвижимости как универсальные типа kvartir-market.ru, так и специализированные novosel161.ru
Если интересуют нестандартные вещи - милости просим.
Ответ написан
Комментировать
On-Realty
@On-Realty
Занимаюсь разработкой сервисов для недвижимости
Вот сервис, который предлагает несколько сервисов для недвижимости,
в том числе создание сайта и CRM - on-realty.com
Ответ написан
Комментировать
@a_donov
Недостаток коробочных решений в сфере недвижимости в дизайне, в первую очередь. С другой стороны, разработчик решения зачастую забывает о своем творении, и ресурс живет своей жизнью, постепенно теряя актуальность в техническом плане. Чтобы проект жил, нужно жить недвижкой.
Мы создали otys.ru - это конструктор сайтов недвижимости, представленный в 4-х шаблонах. Современное и бюджетное решение для агентств, включающее постинг, выгрузку на порталы и базу собственников.
Ответ написан
Комментировать
По опыту разработки нескольких сайтов для агентств недвижимости было решено создать универсальную платформу для риелторов - некий симбиоз CMS и CRM для агентств недвижимости. Последние полгода велась работа и в результате была создана JokerCRM. Проект абсолютно новый, реализовано много разных фишек, которые помогут организовать работу агентства. Цена в тоже время пока достаточно низкая для такого уровня систем. Если интересно, есть демо-версия сайта агентства и CRM.
Ответ написан
@Irakli636
На вордпрессе тоже отлично можно сделать но тяжелый выходит вот пример Isradom.com Объявления да и только но грузиться долговато
Ответ написан
Комментировать
@ixard
Посмотри anplus.ru crm на Joomla!
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы