@Programmir

Сколько нужно изучать Битрикс?

Дело в том, что я уже больше месяца изучаю Битрикс. До этого изучал html, css, jquery, php, mysql, laravel. Смотрю видеокурсы по платформе и читаю уроки. Как-то всё затягивается. Может как-то начать практиковаться, тыкать на кнопки? А то мне кажется, что я его ещё год буду изучать. Хотел изучить и практиковаться, сделать сайт как у Эльдорадо. Но я не понимаю, как делать фильтрацию товаров, авторизацию с корзиной, оплату через сайт. По сути дела многим сейчас нужны интернет-магазины, а я не знаю, как это буду делать на работе. Сколько вообще надо изучить его, чтобы устроиться на работу? Некоторые писали, что и трех дней хватит. Я в шоке. Как? Может я туплю?
  • Вопрос задан
  • 1540 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Maksclub
@Maksclub
maksfedorov.ru
— Сколько нужно изучать Битрикс?
— Нисколько!

А вообще это же ЦМС, там есть все, что вы хотите:
фильтрацию товаров, авторизацию с корзиной, оплату через сайт


Давно пора начать со своего шаблона, смотреть обучение ТОЛЬКО при возникновении потребности:
Может как-то начать практиковаться, тыкать на кнопки?
Ответ написан
Комментировать
@karminski
Senior React.JS Developer
Вы решили потроллить? Как можно изучать что-то без практики? Уж извините, хреновый из вас тогда Programmir. Наверное, если бы сразу практиковали, вы бы остановились на laravel, и никогда в жизни бы не стали изучать Битрикс.
Ответ написан
gromdron
@gromdron
Работаю с Bitrix24
Сколько вообще надо изучить его, чтобы устроиться на работу?

В зависимости от уровня оплаты иногда достаточно и просто знать php/html/js, чтобы устроиться junior'ом.

У нас цикл подготовки занимает от 1-го до 3 месяцев.
При этом первый месяц ТОЛЬКО чтение мануалов (т.е. прохождение всех курсов от Контент-менеджера до Bitrix Framework). Второй месяц - подготовка и сдача экзаменов Битрикса.
Крайне не рекомендую изучать Битрикс по видеокурсам - получиться не то что Вы хотите.

А дальше - только практика.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы