opium
@opium
Просто люблю качественно работать

У кого есть опыт эксплуатации мобильников с последним андроидом и большой батареей?

Решил снова купить андроид телефон, основные критерии
1)Последний андроид 4.2
2)Поддержка частот для 3г 850(Тайланд) и 2100(россия).
3)Большая батарея. К сожалению телефон с андроидом так часто меня подводил с севшей батареей, что я готов пожертвовать весом, ради более длительной работы.
4)От 1 гигабайта оперативы.
5)Цена до 200 долларов.
6)Две симки, тайская и русская.
7)Бесплатная доставка по миру.
8)Процессор MTK6589
9)Разрешение hd

Я зашел на пандавил и нашел три модели удовлетворяющие этим требованиям
www.pandawill.com/u89-smartphone-android-42-mtk6589-quad-core-12ghz-60-inch-gps-wifi-white-p80007.html
www.pandawill.com/wg9000-smartphone-android-42-mtk6589-quad-core-60-inch-hd-screen-3g-gps-8gb-p79995.html
www.pandawill.com/v9501-smartphone-android-42-mtk6589-quad-core-3g-gps-50-inch-hd-screen-130mp-black-p77705.html
У кого нибудь есть опыт эксплуатации этих смартов?
Последний заказанный смарт с пандавила старадал быстрой разрядкой, плохой чувствительностью вайфая, к сожалению небольшими глюками прошивки.

Так же задумываюсь о nexus 5, он вроде тоже должен скоро появится, собираюсь заехать на несколько дней в сингапур и может думаю его там взять.
  • Вопрос задан
  • 4069 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
zadnica
@zadnica
1. Андроид всегда жрал, жрёт и будет жрать нещадно заряд батарейки. Не важно какой девайс у вас, за 200 или за 750$
2. В вашей ситуации надо, либо купить 2-3 штуки аккумулятора и менять их (благо они весят не много), либо купить Нокиа за 999 рублей
3. Неизвестно для каких нужд вам смарт. Т. е., на что тратится основной заряд
4. Не буду предлагать купить яблофон, там так же с зарядом, но чуть лучше.

P. S.: Посмотрите на Highscreen Boost 2, там батарейка на 6 000 мАч. Цена конечно не 200$.
habrahabr.ru/company/smartgadget/blog/196000/
Ответ написан
VoidVolker
@VoidVolker
Dark side eye. А у нас печеньки! А у вас?
Либо ручками выпиливать из андроида все лишнее, либо прошить одну из популярных сборок: например цианоген мод или что-то аналогичное. В таком случае имеет смысл брать какую-то популярную модель для которой уже есть какие-то результаты по альтернативным прошивкам.
Ответ написан
@Zoom_spb
я бы, на вашем месте купил бы в довесок переносной аккумулятор — выбор богатый, как по емкости, так и по виду, хоть зеленая панда, если возьмете в р-не 5 А/ч — думаю вы забудете о разряженном телефоне, только аккум не забывайте заряжать :) сумку не сильно тянуть будет
Ответ написан
@xave
Если вы увеличите свой бюджет на ~$24, то сможете купить Jiayu G4 в толстой версии с 3000 mah батарейкой. Например, выбирайте 1G Black 6589T 3000.
Ответ написан
taliban
@taliban
php программист
моторолка разр макс, батарея 3300 андроид 4.3 (cyanogenmod, камера немного подглючивает, но мне она вообще не впилась никуда) есть hd версия
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы