Простой учет расходов на iPhone?

Здравствуйте. Посоветуйте простое приложение под iPhone для учета расходов с возможностью разбивать расходы на группы (дом, учеба, еда, отдых) и, желательно, с возможностью строить графики по месяцам. Аля в январе потратил 300 баксов, в феврале 400, а в марте 350 итп.


Учет доходов не нужен, планирование не нужно, вывод баланса не нужно, рассчеты кредитов, долги, отпускные и прочий хлам — все это мне не нужно. Просто расходы. Минималистично, быстро, просто. Облазил половину эпстора — все совсем не то, все перегружено функциональностью и не отвечает базовым требованиям.


И лучше бесплатную. Не то, что бы я очень жался отдать пару баксов за качественную программу, просто это придется еще идти в банк, делать визу, подключать ее… а пиратить не хочу. На крайний случай уже пусть уже платная, лишь бы хорошая и, желательно, на русском языке. Заранее спасибо.
  • Вопрос задан
  • 13057 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 11
мне очень понравился DailyCost, красивое приложение, но графики вроде не умеет. умеет экспорт в csv по почте
Ответ написан
renya
@renya
JS/Node.js developer, DevOps
Использую замечательный сервис — zenmoney.ru/… Посмотри, может быть и понравится? ;)
Ответ написан
Комментировать
vgdnet
@vgdnet
Написал такую себе сам ибо перепробовал кучу всего, могу поделится кодом сам софтина клиент-серверная а значит кросплатформенная. Вся суть таких програм в том что зная ваши расходы добрые люди негодяи знают ваши доходы, а большой брат не дремлет.
Я бы не рискнул отдавать такие данные в третъим лицам темболее в свете происходящего в последнее время.
Короче пишиется программа за быстрое время а потом используя навыки работы в SQL добавляешь в нее аналитику.
Ответ написан
@leon_ti
Я для этого использую Google Forms :-)
Ответ написан
vgdnet
@vgdnet
Ну тогда для вашего решения идеально подходить написать свой софт. Сервер то свой где-то уже стоит. Туда залить код и все.
Я туда прикрутил http://habrahabr.ru/post/148478/ и он мне графики строит можно узнать на какую группу продуктов больше всего трата.
Так же видно сколько потратил в месяце и сколько заработал.
Ответ написан
Комментировать
vgdnet
@vgdnet
Если Iphone с рутом то да.
Ответ написан
@odmin4eg
Также задавался таким вопросом, беда… хоть садись и пиши бесплатных совсем нет :(
Ответ написан
Комментировать
leoru
@leoru
Software Engineer для мобильных платформ
Ответ написан
Комментировать
@bebebe
Если все совсем так просто, делаете формочку на google docs, с двумя полями, выбор категории трат и собственно сумма. выводите ссылку на формочку на экран через sarafi, add page to home screen. все это записывается, включая дату, в документ на google drive. потом парсите, как угодно.
Ответ написан
Комментировать
alexyat
@alexyat
iOS Developer

Shut up and count my money никуда данные не отправляет, обещают скоро сделать синхронизацию, но ее нужно будет включать принудительно.

Ответ написан
Комментировать
alekseevpg
@alekseevpg
Лучше чем coinkeeper.me в России пока ничего нет :)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы