@nikita_anikin

Как создать букмекерский сайт?

Всем привет. Насколько сложно создать сайт ставок одному, с нуля? Коэффициенты на матчи меня не интересуют, они будут формироваться в режиме реального времени в зависимости от суммы поставленной на ту или иную команду.
Изучил html и css, прочитал основы js.
Как лучше все сделать?
Как вариант сделать под заказ, но сайты под ключ стоят достаточно дорого как я понял. Поэтому дорогой вариант меня не устраивает.
Еще вариант. Сделать самому макет, а остальное сделает кто-то другой за определенную плату. Но тут уже не понятно, сколько это будет стоить, и возьмутся ли за такое.
Самый дешевый вариант, но сложный - сделать все самому. Вроде кажется, что создать сайт не так то сложно. Но если посмотреть скрипты написанные для сайта какого-то, то там они достаточно большие, и как такое сделать самому я не понимаю. Или в таких случаях берется что-то готовое и подгоняется под себя? Так же серверная часть, которая мне в данный момент вообще не понятна, что как и зачем делается.
Насколько реально реализовать данный проект самому?
  • Вопрос задан
  • 1898 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
PavelMonro
@PavelMonro
Скорее всего с Вашими знаниями самому врятле выйдет.
А так это вполне реально, но нужно время и больше знаний.
Ответ написан
Комментировать
Чуток разбираюсь в теме и меня смущает ваше "Коэффициенты на матчи меня не интересуют, они будут формироваться в режиме реального времени в зависимости от суммы поставленной на ту или иную команду". На сколько я знаю, сейчас букмейкерки очень развитые - событий, на которые можно поставить - много, а не только исход матча. Данные для событий и коэффициенты покупать - это порядка нескольких тысяч $ в месяц. Плюс заложиться на расходы в первые месяцы, потому что есть тут подводные камни. Самому - нужно нанимать хотя бы нескольких человек под это дело.
Т.е. сделать простой сайт со ставками на исходы - это, по моим меркам, очень просто. А вот привлечь туда людей будет очень трудно, т.к. у ваших конкурентов всё будет куда интереснее, чего без денег не добиться. Да и есть ли у вас хотя бы ~50 тыс. руб. на рекламу в месяц (а прибыль вы увидите, в лучшем случае, через год)? Готовы ли вы идти на такой риск?
Ответ написан
Комментировать
Mirkom63
@Mirkom63
Я программист
Нереально! Вы начнете и через пару месяцев поймете что не надо оно вам. Тем более такой сложный проект хотите сделать. Думаете почему они такие дорогие? Потому что сложно)

На счет дизайна, учитывая, что у вас не опыта, то тоже вряд ли что-то получится хорошее.
ну и даже если вы все-таки решитесь делать самому, то сайт получится скорее всего корявым и кутылым. Опять же, из-за опыта. Нереально с первого раза сделать пушку.
Ответ написан
Комментировать
glossyweb
@glossyweb
Mark marketing
Есть море готовых решений для етого дела. Если денег нету лезте на варез и ищите ломаную версию. Потом латайте дыры чтобы не угнали данные. И тогда можете применять свои знания фронтенд языков и делать свою верстку сайта. А так нужно четкое Т3 чтоб понимать куда Вас направить и что делать и читать.
а по запросу в гугле Online Betting Templates - море шаблонов, хотябы для понимания что вам надо.
Ответ написан
Комментировать
dimap101
@dimap101
ИП, разработка АИС, микроконтроллеры
HTML, css, и js тут будет недостаточно. Надо на чем то еще backend делать - php, python, ruby on rails, parser.. Как вариант со знаниями js конечно обойтись Node.js. Но для сложного проекта еще знания баз данных понадобятся.

Все таки начинать надо с проектов попроще, так как изучение и набивание шишек в процессе разработки займет ОЧЕНЬ много времени.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
Искра Екатеринбург
от 80 000 до 100 000 ₽
Art gorka Санкт-Петербург
от 60 000 ₽
01 мая 2024, в 02:11
5000 руб./за проект
01 мая 2024, в 00:29
2000 руб./за проект
01 мая 2024, в 00:20
15000 руб./за проект