Можно ли ответить на тестовое задание с опозданием?

Одна очень классная студия, прислала мне несложное тестовое задание на js. Конкретных сроков они не указали, но я смогла окончательно сделать это задание только через 4 недели. (Были неотложные дела, так набросала бы за неделю) Теперь думаю есть ли вообще смысл отправлять тестовое задание. С одной стороны интересно, что они скажут по поводу кода, с другой стороны столько времени прошло...
  • Вопрос задан
  • 455 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@Nekto_TM
Можно ли ... ?

Нельзя. Придёт штраф на 750р и вас лишат лицензии на работу сроком на 1,5 месяца.
Ответ написан
Комментировать
@DVoropaev
Ставлю + к карме на хабре за ответы на вопросы
Что потеряешь, если отправишь? - не чего.
А что потеряешь, если не отправишь? - не узнаешь их мнение о своем решинии, потяешь шанс на трудоустройство.
Ответ написан
Комментировать
@JihadTV
Отправляй. Чего терять то?
Тестовое задание для текущей работы выполнил спустя неделю, так как отравился и ничего делать не хотелось. Отправил без надежды на позитивный ответ.
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Вы уже сделали тестовое задание нахрена вы сидите на тостере, нахрена пишите глупые вопросы, почему ещё его не отправили руки что ли отсохнут.
Мне кажется основы логики надо вводить в школе хотя бы булевой.
Ответ написан
drno-reg
@drno-reg
см не кратко
время упущено, НО отправляй. Надежда осталась только на вдруг, НО возможно это именно Ваше место и оно продолжает ждать как хатико
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы