Серьезный TODO-менеджер?

Ищем какое-нибудь продвинутое решение для небольшой компании. Основные требования:

— возможность выдавать задания каждому сотруднику, указывать теги, приоритеты, срок выполнения, повторение задания каждые X дней или по дням недели, подробности о задании

— уведомления о добавленных и истекающих по срокам задачах на мыло, в виде смс, в IM

— гибкое апи, чтобы эти самые задания можно было добавлять извне

— клиентские приложения на андроид/иос (или мобильный вид веб-интерфейса хотя бы)

— статистика выполнения по отдельному сотруднику и в целом

— установка на свой сервер (то есть отсутствие привязки к какому-либо сервису)


Кто-нибудь работал с чем-то подобным?

Сначала использовали банальный myTinyTodo, потом самописный планировщик под битрикс, теперь пришли к выводу что нужно внедрять что-то готовое и серьезное.
  • Вопрос задан
  • 7952 просмотра
Решения вопроса 1
@kotia
Смотрите в сторону JIRA или отечественного мегаплана
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 8
demongd
@demongd
Могу разве что сказать что-то платное. У хорошего разработчика JetBrains есть отличная система YouTrack. Появилась недавно. Можно скачать уже готовые сборки для запуска под разные системы (где захотите, там и поднимете). Денег стоит, но разработчик такой, что его продукты стоят тех денег. API есть, клиенты под iOS и Android тоже есть. Оповещения на почту и мессенджер видел лично. Про СМС не могу только ничего сказать. Дальше дело за вами.
Ответ написан
Комментировать
geirby
@geirby
Учтите, если захотите воспользоваться Мегапланом: система ведения документации жутчайшая(отсутствует по сути) и медленный интерфейс. Пользуюсь JIRA и Мегаплан. Мегаплан уже в силу необходимости, на одном из коммерческих проектов просто отказались, на другом, к сожалению, отказаться уже невозможно. И кроме документации у них свои «особенности» по ведению статистики: проставить время выполнения задачи можно только с комментарием, срезы по сотруднику «глюковатые», в exсеl может скопироваться совсем не то, что вы выбрали в фильтре (срезы). Было это два месяца назад, если память не изменяет, новый билд они уже выкатили, а глюки остались.
По JIRA я не использовал только уведомления в виде смс, в IM, и «гибкое api» (но оно точно есть). Использую как cloud версию, так и corporate. Серверная выигрывает в производительности, клауд не без тормозов, увы, может из-за маленького тарифа (10 чел) :) Приложения есть под IOS, JIRA-connect, например, вполне рабочее.
Под Мегаплан, кстати, IOS приложение приличное (по ощущениям, лучше вебки), только файлы к задаче не дает скачивать.
Ответ написан
Комментировать
maxxannik
@maxxannik
Сайты на WordPress + Интернет магазины WooCommerce
По описанным требованиям сильно походит на Мегаплан.
Но минус в том что быстро упретесь в расширяемость. Он коробка со всеми вытекающими. Доработка будет сложна.
Зато стоит сравнительно не дорого.
Ответ написан
IonDen
@IonDen
JavaScript developer. IonDen.com
Basecamp — платный
Trello — бесплатный
Еще есть: Asana
Ответ написан
Комментировать
Ivnika
@Ivnika
Посмотрите www.taskmanagementsoft.com/
или www.centriqs.com/
Возможности программ очень серьезные, но и денег стоят
Ответ написан
Комментировать
foxmuldercp
@foxmuldercp
Системный администратор, программист, фотограф
Любая система управления заявками, (они же тикеты) в принципе. RT ticket tracker, например.
Ответ написан
Комментировать
yarodin
@yarodin
У меня сейчас на работе внедряют redmine. В принципе вполне сносно.
Но это вроде не совсем то, что тебе требуется?
Ответ написан
alta77
@alta77
попробуйте Business 365 (я сначала триалом пользовался)
очень нравится! интерфейс радует глаз, есть ios клиент, все очень удобно. До это пробовали -мегаплан , редмайн , бэйскамп.
Извиняюсь, не дочитал. Тут нет установки на свой сервер
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы