Увеличить громкость воспроизведения flash-видео в браузере?

Погуглил но ничего не нашел, киньте в меня ссылками и советами, пожалуйста.

Как можно увеличить громкость воспроизведения flash-видео в браузере? Убивают меня тихие ролики :)

Однако и функции схожей с PowerDVD (boost audio for notebooks) или двойного-тройного усиления звука как может VLC я в браузерах, конечно, не нашел.

Потому прошу совет, как можно решить такой вариант? Все способы хороши, лишь бы были софтверными. Может программу какую установить которая может винде сказать быть громче, хотя бы на время просмотра видео. Ведь раз умеют это mp-плееры, может можно заставить тоже самое и браузеру или целиком винде?


p.s. Win 7. Браузеры есть все основные. И есть способ застрелиться: скачать flv-ролик к себе на комп и смотреть его VLC или увеличить громкость скачанного ролика в AVIDemux
  • Вопрос задан
  • 72694 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Хм… в Win 7 есть «улучшение» под названием «Нормализация» которая по сути приводит громкость всех источников к единому уровню. Проблема заключается только в том, что при установке родных дров Realteck это «улучшение» исчезает из списка. Работает оно на стандартных дровах HDA идущих в поставке Win 7.
Ответ написан
@Deimont
в свойствах динамиков => улучшения поставьте галочку на Тонкомпенсация. мне лично помогло
Ответ написан
Комментировать
Stalker_RED
@Stalker_RED
так не пробовали?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы