Как пройти модерацию профиля на UpWork?

Привет всем, решил начать работу на UpWork, зарегистрировался, заполнил профиль и думал что уже начну разбираться что к чему. В итоге на следующий день получил такое вот сообщение:
We’ve reviewed your profile and currently our marketplace doesn’t have opportunities for your area of expertise.
If you have more relevant skills or experience to add, you can update and re-submit your profile. You can find more information regarding our decision here.

Типа рынок заполнен и для меня места нет. Предлагают поменять умения на что то похожее, но на что? Сейчас у меня список самый обычный:
WordPress Adobe Photoshop Landing Pages Website Development HTML CSS Internet Marketing SEO Audit

Понимаю что шаблонно, но что умею то и писал.
Мог бы больше написать по SEO, но сейчас нет времени вплотную заниматься только этим. Разработка сайтов занимает в разы меньше времени и сейчас мне это больше подходит. По этому не пишу много об этом. Даже если напишу - все равно подозреваю что не пройду модерацию, скорее всего. А если и пройду - работать полноценно не смогу по этому направлению. Придется менять умения и что тогда? Опять повторная модерация?

В общем может у кого то есть соображения как справиться с этим - буду рад выслушать.

Ps. По ссылке из уведомления тыкал и читал инфу, ничего толкового там нету.
  • Вопрос задан
  • 2496 просмотров
Решения вопроса 1
@Park3r Автор вопроса
В общем жесть, получил все же доступ к UpWork с пятого раза :)

Может кому пригодиться. Изначальные skills написал в первом посте, последовал советам сделать упор на чем то одном. Пробовал по разному, но все никак не получалось. В конечном итоге сосредоточился на WordPress и Responsive Web Design (это то, что добавил в Skills), в Employment history добавил пару последник проектов которые выполнял на WordPress, в должности указал что выступал разработчиком под WP, в описании везде указал что все сайты полностью адаптивные. Подправил Overview и отправил на модерацию. Спустя секунд 30 получил мейл, что профиль одобрен.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
dimasmagadan
@dimasmagadan
Стэк - ацтой. Обычно те, что предлагают такой спектр услуг, глубоко ничего из этого не знают, умеют везде по чуть-чуть. Таких специалистов переизбыток. Правильно забанили.

Лучше оставить что-то одно и сделать упор, что именно в этой области вы афигенный специалист. Ничего не мешает отредактировать профиль обратно после прохождения модерации.

Если совсем не пускают, можно найти кого-то заказчика, заплатить и типо "привести его с проектом на биржу".
Ответ написан
Комментировать
@jkotkot
режим сарказма
Рекомендую в офис. Наберешься не такого ширпотребного опыта и назад.
Ответ написан
@AnneSmith
самая ленивая
может им не понравилось ваше местонахождение
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы