@Atlant1Q

Можно ли отказаться от покупки витринного образца?

Купил телефон в днс, когда покупал принесли со склада, коробка в пленке, всё ок. Но оказался брак и скорее всего телефон под замену. Но в этом магазине было только два устройства: нс складе, и то что показывают всем желающим на витрине. И, как я понимаю, когда я приду менять телефон, им ничего не остается, как поменять мне его на тот витринный образец, а нового завоза скорее всего не будет, т.к. телефон довольно дорогой и марка мало популярна. Можно ли как-то отказаться от витринного образца и потребовать чтобы привезли телефон в упаковке из другого магазина днс, благо их несколько в городе?
  • Вопрос задан
  • 4846 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Jump
@Jump
Системный администратор со стажем.
Но оказался брак и скорее всего телефон под замену.
Идете в магазин, сдаете неисправный телефон и забираете деньги.
Если есть желание можете забрать не деньгами, а купить другой товар на эти деньги.
Ответ написан
Kulver_stukas
@Kulver_stukas
Что может помешать отказаться от товара нарушеной упаковкой?
Ответ написан
iiiBird
@iiiBird
Пока ты спишь - твой конкурент совершенствуется
насколько мне помнится - у днс такая схема, что сначала ты вещь должен отнести в их тех центр. где они его осмотрят и вынесут вердикт. либо его починят либо дадут вам бумажку, что можете получить новый телефон.
и вот с этой бумажкой вы можете идти в любой из отделов днс и взять телефон.
Ответ написан
@Mark_Berkutov
Специалист STMC-тестирования ВЕНЕТА СИСТЕМ
Любой товар сдаётся по чеку в магазин, при этом пишете заявление от руки в свободной форме с требованием выдать замену в связи с невозможностью жить без данного товара.
В пределах стоимости, вам предложат выбрать товар - вот и возьмёте витринный образец. Впоследствии (в течении месяца) вам предложат либо деньги, либо замену. Сдадите юзаный образец и выдадут вам новый.
А вот если пойдёте в сервис центр, то никаких замен окромя бумажки не получите и не факт что признают гарантию. Заложник в руках - гарантия успеха.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
29 сент. 2024, в 01:28
15000 руб./за проект
28 сент. 2024, в 18:39
3000 руб./за проект