iIIuminate
@iIIuminate
Full stack web developer

Где продвигать свою партнерку?

Доброго времени суток всем web-артистам или просто дизайнерам ( кому как удобней ), в связи с плавным переходом с основной работы на фриланс, решил что работать через популярные площадки пока не стоит, бытует мнение что в интернетах обитает большое количество дизайнеров которые нуждаются в помощи с версткой, программированием, анимированием и т.д. По сколько в друзьях дызайнеры отсутсвуют, только бывшие коллеги по цеху чехи, вынужден обратиться к сему источнику информации.
Так вот знатоки вопрос, где найти партнера, которому это может быть интересно, готов возвращать до 15% с каждого чека на вертску и до 10% более сложные махинации? Опыт есть, портфолио тоже, интересуют сложные проекты, где можно будет применять WebGL к примеру.
Благодарю каждого за предоставленную информацию!

BTW: критику воспринимаю плохо, буду оспаривать
  • Вопрос задан
  • 124 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@K0DiBEN
BTW: критику воспринимаю плохо, буду оспаривать
Начинай)))

Доброго времени суток!

Эта фраза, как известно, входит в число главных раздражителей для носителей русского языка. Хуже для многих только фраза «я зайду за денежкой». Конечно, есть люди, которые относятся к такому приветствию вполне нейтрально, но не стоит рисковать: никогда нельзя быть уверенным в том, что не наткнешься на ярого ненавистника такой «формулы», который, увидев ее в вашем письме, разобьет от злости компьютер, а ваши контакты сотрет из всех гаджетов.
P.S. По партнерке - поисковая реклама (сео) - самый лучший вариант.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
21 мая 2024, в 12:52
2500 руб./за проект
21 мая 2024, в 12:52
4000 руб./за проект
21 мая 2024, в 12:40
1500 руб./в час