@barsik_m

Сколько стоит разработка дизайна?

Нужно разработать дизайн интернет магазина(только макеты(+анимация ключевых элементов) и подготовка материала для разработчиков), какой ценник смотреть? Хочется узнать в каких ценовых категориях находятся хорошие дизайнеры, или цена ниже которой не следует искать, дабы уменьшить шансы на провал.
Стоимость /час не очень понятна для расчет на разовый фриланс проект, интересна окончательная цена у таких проектов.
  • Вопрос задан
  • 698 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
@vasIvas
Мне кажется, что существует только несколько вариантов -
- Вы найдете приложение со схожей тематикой, дизайн которого Вам понравится и предложите дизайнеру взять его за основу. Не очень дорого.
- Если дизайнеру не будет предложена основа, то он самостоятельно найдет приложение со схожей тематикой, дизайн которого ему понравится и будет отталкиваться от него в своей работе. Намного дороже.
- Дизайнер просто отъимеет Ваш мозг. Очень дешево.
- Дизайнер создаст качественный дизайн с правильной документацией и презентацией. Мало вероятно, что он будет искать дизайны, как в первом и втором пункте. Он этого не будет делать по той причине, что время научило его следить за успехами знаменитых дизайнеров и копировать понравившиеся элементы в закладки. Очень дорого.
Ответ написан
@hartia
1. Дизайн не нужен. От слова вообще.
Купи готовый сверстанный шаблон. Например, у Template Monster и забудь о дизайнере как о страшном сне.

2. Если тебе все непременно нужен заказной дизайн, то нет смысла платить больше за качество, которое ты и так можешь получить за небольшие деньги у Template Monster и т.п.

3. Если тебе всенепременно нужен заказной дизайн сайта, то тебе предстоит длительное общение с дизайнером. Донесение друг до друга идей. Обсуждение предварительных вариантов проекта. Фактически ты напрягаешь человека на неделю его жизни. В лучшем случае. Нормальный дизайнер зашибает от 150 000. Раздели на 4 (1 неделя его жизни). И это самый минимум.

4. Если тебе кто предложит дешевле - то это не дизайнер. Более того, качество будет даже хуже чем при выборе готового шаблона у Template Monster и т.п. Пойди и купи готовый сверстанный шаблон

5. Есть такая проблема - что дизайнер не удовлетворит тебя с первого раза. Он покажет тебе варианты. Это не бесплатно. Ты выберешь. Он сделает вторую версию. Ты скорректируешь. Это не бесплатно.

Просто возьми и выбери готовый шаблон, без всяких предварительных версий. Это будет дешевле в 10 раз. А качество будет - высокое.
Ответ написан
zooks
@zooks
Frontend
Все очень индивидуально. Смотрите портфолио кандидатов на проект, чтобы отсеять новичков.
Ответ написан
Комментировать
@imikh
Выберите исполнителей и спросите у них. Цены у всех разные.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
от 100к до 1млн в рублях видел разбросы
с учетом вашего описаного тз такой и стоит дать разброс
Ответ написан
Комментировать
@kingdomofcrooked
Дизайнер
Всегда поражали подобные вопросы: "сколько стоит дизайн?", "сколько стоит сделать сайт?". Мне хочется задать автору вопрос: сколько тебе лет?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы