Rupaka
@Rupaka
Изучаю html уже 7 лет

Майнинг, с чего начать и стоит ли вообще?

Собственно узнал о битках когда они были по 7$, сказал другу что он идиот и это трата времени для дураков.
Закинул я тогда 3 бакса и забил, недавно понял что я забыл о битке который покупал ну и вот моя счастливая 1000$ которую я хочу вложить в майнинг, есть ли смысл сейчас начинать, и если начинать то как.

Пока посмотрел на ютубе видео и ответ у всех не однозначен, из приятных моментов есть гараж где есть нормальный интернет и не нужно платить за электро-энергию, страна проживания Украина.
  • Вопрос задан
  • 1997 просмотров
Решения вопроса 1
VELIK505
@VELIK505
Руководитель департамента profitcentr.com
можно. Но нужны нормальные вложения. На 1000$ вы купите только пару тройку нормальных видюшек=)
Кто майнит реально по уму они вкладывают в 10-20 раз больше. Это 6-7 и более ферм в которых по 5-6 видюшек радионов rx 480 и лучше + бесперебойник на каждую ферму 2200-3500вт ещё всякие доп плюшки в виде доп охлаждений и тд и тп. а с 1000$ на пару булок хлеба намайните.
Для примера на личном опыте вот эта https://krsk.au.ru/9862490/ несла в среднем 30к в месяц. вот и дальше прыгайте считайте примерно что да как и думайте стоит или нет. 1000$ хватит только на 1 нормальный бесперебойник=) или 2 блока питания и 1 видюху и то не самую ахти для майнинга=)
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы