Что нужно знать при устройстве на работу?

Какой уровень знания и разработки на AngularJs требуется при устройстве на работу, где разрабатываются приложения с использованием именно этого фреймворка?
Только фронтенд. Мои знания: HTML+CSS. JS на уровне основ. Не хватает реальной практики, чтобы развиваться. По Ангуляру прошел официальный туториал, посмотрел серию видео, прошел курс на Codeschool, скачал и просмотрел внимательно todomvc. Не идет и речи о том, что схватил бога за бороду и бегу устраиваться на работу.
  • Вопрос задан
  • 707 просмотров
Решения вопроса 2
@gaxetasok
Не стесняйся.
Сейчас дефицит и берут всех подряд.
Не возьмут в эту фирму, попробуй в другую.
Ответ написан
JN0iZzze
@JN0iZzze
- Нужно знать что такое Webpack и уметь его настроить,
- уметь пользоваться Gulp/Grunt, и писать таски для них
- Знать и понимать js в целом, а не конкретный фреймворк, понимать какие ограничения и особенности у этого языка
- AngularJS, Angular 2/4, ReactJS, VueJs, Backbone, Ember и пр. это всё чисто индивидуально у каждой компании свои проекты и требования, не думаю что есть компания которая вас не возмет только потому что вы не работали с ReactJS но например имели дело с другими фреймворками.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@serious911
Думаю все будет зависеть от вашего уровня и от уровня компании в которую хотите попасть. Иногда в небольших компаниях требования меньше и туда легче устроится, но и условия там соответствующие. Некоторые компании проводят обучающие курсы и сразу же проводят собеседование на работу. Полезно иметь свой проект в портфолио, на котором можно приводить примеры реализации во время ответов на вопросы.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы