Как найти работу в сша удаленно?

Всем привет, я фронтенд разработчик, junior, хорошо знаю нативный js, верстку, базовые знания angular 1.6 и vue.js 2.0. Можно ли с такими знаниями найти работу в штатах и где это сделать удаленно, перед переездом?
  • Вопрос задан
  • 11718 просмотров
Решения вопроса 1
aRegius
@aRegius
Python Enthusiast
Привет.
Олег Дубас ведет крайне интересный и информативный блог о своем пути и жизни в США. Почерпнете много полезного в контексте вашего вопроса.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 8
webinar
@webinar
Учим yii: https://youtu.be/-WRMlGHLgRg
Если у Вас нет разрешения на работу в США, надо быть крайне волшебным человечком (далеко не junior) или иметь мега хороших знакомых там, что бы прислали приглашение на работу.
Если разрешение есть, можно искать работу, но главный вопрос как с английским?
Обычно люди идут на фриланс и через несколько лет, если появится от туда постоянный клиент и очень Вы понравитесь, можно говорить с ним о переезде и работе офлайн.
Так для заметки:
у меня мама гражданка США, подала на воссоединение семьи и уже хрен знает сколько лет жду возможности получить гринкарту. Так что если у Вас к США только много желания и нет документов - учите мат часть.
Ответ написан
@mamayama
Я вас правильно понял: вы здесь нафиг ни кому не сдались с такими знаниями (отсутствием знаний)?
И почему то считаете, что там вы нужны больше?

В США стремятся попасть люди поумнее вас.
И им отказывают.
Ответ написан
teke_teke
@teke_teke
programador
я думаю, что если вы родились простым человеком, а не Богом, то в США вам работа не светит.

п.с. вообще, что все США да США, там что, медом намазано? есть другие страны. в США есть такие же работодатели-нищеброды. они как раз таких же работников "хочччуууу в СШАааааа" и ищут. за копейки.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
там нужны только профи, новичков проще брать своих.
Ответ написан
Комментировать
devalone
@devalone
̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻
Ну, могу предложить linkedin, indeed, monster.com/job
Возьмут ли с вашими знаниями на удалёнку? Не знаю - пробуйте. Даже если все говорят, что нет, сначала нужно убедиться самому или доказать, что это не так.
Ответ написан
Matvey-Kuk
@Matvey-Kuk
Разработчик в Cisco, CA.
Стажировка - оффер - виза - гринка.
Ответ написан
Комментировать
@Berry90
По тур визе летишь в сша, там находишь американку, женишься, спокойно ищешь работу как почти гражданин сша.
Требование быть достаточно сексуальным, чтоб девушка обратила на тебя внимание.
Ответ написан
BBmike
@BBmike
Автор, а какие формальные основания для подачи на визу в США у тебя есть?
Откуда взялось вот это "перед переездом в США"?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы