@prozrost

Как протекает ваш.рабочий день джуна пхп?

Нету знакомых.работающих в этой сфере,не с кем посоветоваться . Работаю.в небольшой конторе джуном пхп вот уже второй месяц . За эти два месяца у меня было всего 3 задания общей суммой на недклю-полторы и то связанны.с версткой . Брали меня как джуна пхп,со знанием уии2. Я не то.что к уии,а даже к пхп не прикоснулся.Обещали одну.зп на испытательный,а вторую на после,но.второй месяц уже испытательный так как не было проектов,но и в этот месяц проектов и тасков снова нету,может и третий месяц будет испытательным. Хочу спросить совета у работающих джунами пхп,или.прошедших этот путь. Это все нормально,или нет?У вас так же было?
  • Вопрос задан
  • 417 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
ThunderCat
@ThunderCat
{PHP, MySql, HTML, JS, CSS} developer
Не хочется сгущать краски, но имхо "надо ехать", раз заказов у конторы нет, скорее всего и стабильной работы/зп ждать не приходится, если руководство аргументирует увеличение испытательного срока тем что у них нет работы - это печально. Размещайте резюме, ищите более объемные конторы, пусть с меньшей зп поначалу, хоть опыт будет, а так и время тратите и денег нет, и опыт не идет.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
смените работу просто
Ответ написан
Комментировать
begemot_sun
@begemot_sun
Программист в душе.
Поговорите про увеличение ЗП. То что нет работы - это не ваши проблемы.
Время зря не теряйте - учитесь.
Это так хорошо, когда платят за то что сам же учишься.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы