@toukouva

Можно ли зарегистрироваться на HeadHunter (hh.ru) анонимно?

Периодически попадаются в сети ссылки на резюме разработчиков на упомянутом сайте. Из любопытства иногда их открываю. На страницах открыто висят все личные данные - фамилия, имя, отчество, день рождения, номер телефона и вся поднаготная. Мне это некомфортно. Тем более, что недавно прошла информация, оттуда таскают информацию всякие банки и мутные организации. Видимо, и до коллекторов доходит. Несколько лет назад слышал истории, авторам резюме с высокой зарплатой писали мошенники и вымогали деньги, угрожая распространить в сети дезинформацию на человека и измазать результаты поиска по его имени. Учитывая текущий кризис и рост криминала, мне совсем не хочется, чтобы у кого-то был список таких "богатеньких" под рукой, которыми можно будет при случае "заняться".

Можно ли на этом сайте зарегистрироваться анонимно, под вымышленными данными? Где-то несколько лет назад читал, что там вроде бы как на сайтах знакомств проверяют анкету перед ее публикацией. Сам этим сайтом никогда не пользовался, как он реально устроен - не знаю.

Если нет, какие-нибудь есть еще российские работные сайты, позволяющие регистрироваться анонимно? Пробовал Мой Круг, но сайт, похоже, мертвый, посещаемости работодателями нет.
  • Вопрос задан
  • 572 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
iiiBird
@iiiBird
Пока ты спишь - твой конкурент совершенствуется
Можно ли на этом сайте зарегистрироваться анонимно, под вымышленными данными?

а кто запрещает? регайся.
Ответ написан
Комментировать
@pudovMaxim
web-developer
Когда создаете резюме, указываете кто его может видеть. От всех в интернете до никого, там около 5 вариантов.
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
берите кредиты анонимно
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы