yarkov
@yarkov
Помог ответ? Отметь решением.

Нововведения на Тостере?

Открыл Тостер и приятно удивился. Добавили панель с кнопками для комментов нативно. А панель моего расширения убрали )) Но функционал оставили.

Хоть бы предупредили заранее )) Мне продолжать работать над ним или все хотелки сделают владельцы Тостера?
  • Вопрос задан
  • 412 просмотров
Решения вопроса 1
pragmatik
@pragmatik Куратор тега Тостер
Мы планируем продолжать работу по улучшению сервиса и, по мере возможностей, внедрять пожелания пользователей. При этом, очень важно понимать, что:
1. Это работа над многопользовательским проектом и, за время его существования, мы зафиксировали довольно внушительное количество пожеланий пользователей. Мы не можем просто взять и пообещать реализовать их все, хотя бы потому, что отдельные из них противоречат друг другу.
2. Мы разделяем стремление облегчить жизнь пользователям наших проектов. Но мы не можем обязать всех пользователей установить расширение от стороннего разработчика, не являющегося сотрудником нашей компании, который в любой момент может забросить это расширение или внедрить в него стороннюю рекламу. Поэтому, выбирая какое пожелание пользователей реализовать, мы не можем рассуждать в духе: «это уже кто-то реализовал, кому надо - скачают его расширение, поэтому не будем реализовывать».
3. Мы обеспечиваем поддержку нескольких проектов https://tmtm.ru/#projects и наша команда разработчиков ведет ранжирование задач, исходя из степени их критичности. Очевидно, что согласование их выполнения со сторонним разработчиком расширения для одного из проектов (который не знаком с корпоративной спецификой и которому мы, по вполне очевидным причинам, не можем дать доступ к нашей системе отслеживания задач) просто напросто не представляется рациональным.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
werty1001
@werty1001
undefined
Я бы хотел, чтобы можно было добавлять ответы в закладки, сейчас сделали список "нравится", это не совсем то, я стараюсь много лайкать, потом не найду, а вот вкладка избранное была бы как раз.
Ответ написан
Jump
@Jump
Системный администратор со стажем.
pragmatik Неплохо бы поработать еще над стилями комментариев.
Сейчас они визуально мало отличаются от ответов.
Довольно неудобно и выглядит не очень.
Может шрифт поменять, или помельче сделать?
Ответ написан
Комментировать
VasyaPertrov
@VasyaPertrov
Изготовление и безопастность сайтов. WP и др.
Добавили панель с кнопками для комментов нативно.

Теперь комменты превратятся в ответы, а тостер - в форум :)

А вот возможность редактирование коммента - это безусловно плюс.
Ответ написан
Спойлер
Мне кажется, или раньше его не было?
Ответ написан
delphinpro
@delphinpro
frontend developer
Панельку можно выпиливать из расширения, а все остальное пока востребовано
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы