Жалоба на клиента на Upwork, какой опыт?

Всем привет. Сложилась такая ситуация: заказали лендинг на апворке, fixed-price. После десятков правок, иногда необоснованных, клиент пропадает на неделю и говорит, что ему надо подумать. После чего появляется с новыми "гайдлайнами", как он это называет, и отправляет мне новый текст для всего лендинга. Я прошу о доплате, на что он мне указывает, что в этом всем моя вина и что он просит правки в дизайне т.к. он ему не нравится (хотя его изменения касаются только текста, к которому я не имею никакого знечения). Подскажите, кто в таких случаях жаловался на клиента на апворке и какие успехи?
  • Вопрос задан
  • 2565 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@NonameAcc
Из какой страны заказчик любопытно?)
Ответ написан
Комментировать
Naf_Naf
@Naf_Naf
Советую даже не пикать и делать все, как этот тип велит. Быть очень отзывчивым и уступчивым, и по-возможности, добить заказ до успешного завершения и приемлемого отзыва. А вот потом уже с этим заказчиком не работать, если удостоверились, что у него неадекватные ожидания.
Грубить и требовать (уж тем более апеллировать к поддержке) сейчас, когда уже вляпались — последнее дело. Рейтинг ваш будет испорчен после этого неизбежно.

PS перед началом fixed проекта всегда четко оговаривайте, какое количество вариантов и серий правок включено в стоимость, и в каком виде будет выдан результат работ.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы