@GhostPal

Какую CRM выбрать для проведения оффлайн мероприятий?

Добрый день.
Есть потребность в crm.
Нужен такой функционал:
1.чтобы можно было вести клиентов, ставить теги что им интересно по разным тегам (и потом фильтрация по ним), возможно вести родственные связи (мама, дочка, сын и тд), вести учет их дней рождений.
2. вести календарь мироприятий с датой, ценами
3.ставить в системе кто их людей был приглашен, кто пришел, кто сколько платил (и чтобы в истории это потом оставалось)
4. учет посещаемости событий - чтобы легко видеть сколько людей пришло, за какой период, какое мероприятие было самое популярное и тд

сейчас нашел разве что captis.ru , но за 900руб в месяц это дорого выходит (бесплатный тариф отличается лишь тем что отправка смс с сайта платная и нет возможности ставить доп поля в карточках клиентов (день рождения, родители, дети, рекл.каналы и тд,), тем более что 1 пользователя достаточно.
  • Вопрос задан
  • 327 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@LiderMaximum
Вопрос довольно сложный, т.к. CRM для этих целей не подходит. CRM - это не просто система, это целая стратегия.
В задачи, да и в функционал CRM не входят учетные и иные несвойственные функции, как, например, учет мероприятий. Это задачи для учетных систем типа 1С, как раз на базе которой и можно собрать конфу.
На базе 1С Управление торговлей можно не только собрать, но и разработать нужные Вам формы учета: список мероприятий с описаниями, списки приглашенных, прием и учет оплаты, в т.ч. с печатью чеков, формы отчетов и многое другое.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы