@un_def

Где купить HDA front panel в отсек 3.5"?

У имеющегося корпуса разъёмы AC'97, звуковая карта выводит звук только либо на задний разъём, либо на передний, переключать приходится вручную через интерфейс драйвера (интегрированный звук умел выводить одновременно и туда, и туда).
Казалось бы, съёмная панель с разъёмами — решение вполне очевидное, но в продаже (может, и в природе) таких не обнаружил. В российских магазинах вообще ничего толком нет, в китайских — только комбайны кардридер/реобас/usb/firewire. Мне же нужен только разъём для наушников и (опционально) микрофона. Желательно — с хорошим шлейфом (родная корпусная панель подключается отвратительным плоским кабелем, да ещё земли аудио- и usb-разъёмов были соединены вместе).
Примечания: 5.25" тоже подойдёт. Китайские магазины и почту не люблю. Панелька по цене нового корпуса — не вариант.
  • Вопрос задан
  • 4076 просмотров
Решения вопроса 1
11rus
@11rus
Как-то раз озадачился такой же проблемой, в итоге нашел у знакомого, который работает в компьютерном магазине сборщиком системников, он снял эту панельку с какого то бракованного корпуса. Попробуйте обратиться в такие магазины, еще можно на авито поискать.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
POS_troi
@POS_troi
СадоМазо Админ, флудер, троль.
Идёте в сервис и просите. У меня вон в коробке такого барахла кучка, я с них разъёмы вечно сколупываю.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы