@Mr_Edward

Необходимый софт для изучения/разработки с использованием Angular 2?

Здравствуйте. Было принято решение уехать за город на несколько месяцев, за время которого хотел бы полностью погрузиться в построение веб приложений (наконец-то я понял в чем таки суть ангулара). Но столкнулся с тем, что не имею представления, как настроить под этого монстра среду разработки, используя окна 7/10.
Учитывая то, что интернет там будет так себе, хотя для гита подойдет, но трафик будет в лимите, хотел бы развернуть и настроить всё перед отъездом.
Посоветуйте толковые гайды, ибо в эпоху, когда без галпов/грантов и нодjs уже не обойтись, я прихожу в тупик, а в самой документации гугла процесс установки не описан.

И если для этого нужен phpStorm или какой Eclipse, то есть ли что полегче? Возможно ли настроить всё вокруг того же Sublime Text?

Вопросов еще много, но дойти до банального hello world, который вернется мне с серверного ответа в виде json, выглядит как непролазные дебри.
  • Вопрос задан
  • 224 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
iiiBird
@iiiBird
Пока ты спишь - твой конкурент совершенствуется
ну про гайды ниче не могу сказать. красиво оформленных и собранных в одном удобном месте еще не существует. нужно искать.
ну а как hello world сделать - нормально описано и в самой документации акнгуляра https://angular.io/docs/ts/latest/quickstart.html
а вот пример как json выводить: plnkr.co/edit/oz71BFDAeeTwjwW5zqEY?p=preview

p.s. я бы не советовал юзать обычный редактор по типу Sublime Text. тут нужен ide, если хочешь чтобы ошибки были видны и функции и компонены в виде подсказок всплывали. без них порой трудно найти ошибку, которую ненароком допустил в коде. я бы посоветовал visual studio code или многими любимый webStorm.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы