@ArtTim84

Сколько стоит продать неиспользуемый домен?

Здравствуйте. Я купил доменное имя: "артбренд.рф" в 2011 году, когда только открылась доменная зона рф. Домен пока не использовался, т.е. сайт под него не разрабатывался. Сколько может сейчас стоить данный домен в таком статусе. Кому как и где его можно продать или сдать в аренду? Потому, что, я думаю название очень хорошее и лаконичное для какого- нибудь рекламного агентства например. И что такое паркинг домена, можно ли это сделать с данным именем, не создавая сайт?
  • Вопрос задан
  • 453 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
@archelon
Нисколько.
Ответ написан
Комментировать
Нисколько. Домен ни о чём
Ответ написан
Комментировать
alsopub
@alsopub
Паркинг домена, это когда на нем крутится реклама и вам капают отчисления.
Паркинг имеет смысл только если на домене есть трафик (например б/у домен с внешними ссылками, опечатка от известного домена).
В вашем случае паркниг ничего не принесет, ровно как и попытка продать его.
К сожалению это так.
Ответ написан
Комментировать
webirus
@webirus
Тыжверстальщик! Наверстай мне упущенное...
В 2011 году можно было и получше название выхватить, а этот домен хрень)))
Можете предложить им https://yandex.ru/search/?lr=11&msid=1480587588.02... , если заинтересуются)))
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Если нет какой то компании с таким названием то что рублей
Ответ написан
Комментировать
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
Согласен с Sergey Goryachev - домен ни о чем. Но можно попытаться выставить его на аукцион. Аукцион не стоит ничего, висеть там домен может сколько угодно. Продать его можно на nic.ru. Стоимость домена может быть от стоимости регистрации в зоне .рф до неограниченного значения. Мы, например имя nztm.ru купили за 30 тыс. Но Вам это не светит :)
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы