rivaufa
@rivaufa

Номер 8-800 без платы за входящие звонки?

Нужен номер 8-800, то что сейчас нашла на первых двух страницах яндекса и гугла все с платой за входящие звонки. А есть ли варианты без такой оплаты? Это же никаких ограничений для хулиганства и тарифы не маленькие, 3- 4 рубля за минуту разговора. И менеджеру нервотрепка, если разговор затягивается.
Как-то приходило предложение на почту с фиксированной абонентской платой и пакетом минут или безлимитом. У кого есть что-то похожее? Нужен именно входящий безлимит или пакет минут за фикс. стоимость.
  • Вопрос задан
  • 159 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@artem_music
Номер 8 800 как раз подразумевает, что владелец номера платит за разговор. В этом фишка номера для потребителя - он охотнее наберет вас, если будет знать, что звонок для него бесплатен.
Ответ написан
NeiroNx
@NeiroNx
Программист
нет 8-800 это такие специальные номера звонки на которые оплачивает тот кому звонят. И все это знают что если 8-800 то бесплатно звонишь - я бы в суд подал если бы с меня деньги взяли за такой звонок. Не можете оплачивать - не выпендривайтесь с 8-800.
Ответ написан
@NortH21
8-804
Ответ написан
Комментировать
@Alina4589
Номер 800 - номер, на который ваши клиенты могут бесплатно звонить с любого стационарного или мобильного телефона в рамках определенного региона.
Могу порекомендовать несколько приложений занимающихся этим.
Hottelecom
Freeje
Telnum
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы