Какие CMS движки для создания landing pages вы используете или знаете?

Хочу поставить на свой сервер cms движок для создания лэндингов, но чет в интернете не нашел таковых-современных. Наткнулся на cportfolio.ru/ кто нибудь пользовался?
Желательно бы на бутстрапе чтобы была, но не критично.
  • Вопрос задан
  • 4644 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 10
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
Какие CMS движки для создания
Оборот в корне неверен!
CMS - система УПРАВЛЕНИЯ контентом, а не СОЗДАНИЯ!
Чтобы СОЗДАТЬ: достаточно использовать HTML, CSS, JS.

Для простой загрузки отдельных блоков (или сборки страницы из блоков): используйте библиотеку includeHTML
Важно: только в includeHTML имеется поддержка "прозрачной" рекурсивной загрузки целых иерархий блоков (когда блок с тегом подгружает один или несколько других, и т.д. по цепочке), синхронная и асинхронная работа, и т.д.

PS: Про "движок-конструктор": отсюда скачайте и доработайте (у меня пока не очень много времени его допилить...)
Пример результата: здесь
29cbf22e679942b4879d554f552f6c9e.jpg
Ответ написан
Комментировать
Sanes
@Sanes
Если учесть, что хороший лендинг стоит от 100к дерева, то проще навелосипедить с нуля.
Ответ написан
@Just_Andrew
MODx, подключаешь bootstrap, а там уже делишь области лендинга на чанки или твшки или на ресурсы тут уж как душа пожелает
Ответ написан
@motomac
Я себе делал статический сайт через Jekyll. Нужна была мультиязычность и ещё чуток динамики. Если это не нужно, то, как говорили выше, HTML, CSS, JS самый простой вариант.
Ответ написан
Комментировать
lukoie
@lukoie
Посмотрите GetSimple.
Использую также webflow
Ответ написан
Комментировать
artygrand
@artygrand
Прогер, кодер, писатель кода
Видел на битриксе лендинги. Очень много. Наверно удобно.
А сам я делаю на своей маленькой цмс sydes, с бустрапом, конструктором форм и всякими удобно управляемыми списками, вроде отзывов, партнеров и прочего.
Ответ написан
WebSecure
@WebSecure
Our strength is in our mind
Использую конструктор лендингов на iqsites.net
Доволен как слон.
Ответ написан
hOtRush
@hOtRush
лендинг это одна страница, зачем там cms?
Ответ написан
Margari
@Margari
я аж на wp делаю только из-за того, что быстро, удобно и бесплатно (в отличие от платных сервисов). Маловероятно клиенты сами себе сделают. Это большая редкость)) wix?
Ответ написан
Комментировать
scor_davis
@scor_davis
Начинающий фронт-энд разработчик
Посмотрите в сторону TidyCMS . Пользовался v1.0 и в принципе для большинства заказчиков она подходила.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы