@Aleksandr_T

Онлайн ритейл. Какую рекомендуете CMS и СУБД?

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите избежать проблем при создании сайта. Открываю ритейл с товарами из 1-2 сот десятков интернет магазинов использующих разные СУБД. Информация о товарах с переводом на 8 языков. Свой call-center. Как технически решить проблемы, чтобы в режиме онлайн отслеживать изменения о наличии, остатках товаров, информировать о продаже?
  • Вопрос задан
  • 464 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
index0h
@index0h
PHP, Golang. https://github.com/index0h
Как решить технические проблемы, которые у вас могут возникнуть в несуществующем программном комплексе?))
Да никак, технические проблемы решаются по мере их выявления.
Ответ написан
@kuftachev
А Вы уверены, что такие проекты вообще правильно делать с помощью CMS? Конечно первый результат Вы получите быстрее, но потом чтобы не оказалось, что любая долька будет стоить как еще один магазин на CMS.
Второй момент, если у Вас стоит этот вопрос в принципе, то тогда вообще проблема в компетентности тех, кто это будет делать.
Вам реально нужно обратиться в контору и заплатить им за то, чтобы они Вам сделали техническое задание, если они это сделают правильно, то Вы не будете зависеть от исполнителя, так как можно по нему делать в любом месте. Когда Вы это сделаете, тогда будет понятно, какие вообще могут быть инструменты выбраны, так как существует слишком много факторов, которые нужно учитывать.
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
логично взять лидера
если россия это битрикс
если мир то магенто
выбора субд у них нет
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы