Широкоугольная камера наблюдения с 3G модемом в одном корпусе?

Всем привет
Подскажите, есть ли готовые решения такого плана: в одном "вандалоустойчивом корпусе" хочется иметь камеру с обзором около 120 градусов (по качеству что-то типа недорогой экшн-камеры с широким углом обзора) full-hd 30р; 3G модем для выхода в инет; возможность поднять на камере vpn и транслировать видеопоток на удаленное хранилище (желательно иметь возможность удаленно включать\выключать камеру и регулировать качество потока); аккамулятор позволяющий этой конструкции работать часов 5 при отключении питания; вывод на клеммы под 220в.

Основной режим работы: поднять ее на столб или закрепить во внутреннем помещении на стройке, чтобы обозревать всю площадку. Вставил симку, поднял эту коробку куда надо, подвел к ней провод питания и забыл.
Стандартная IP камера работает с внешним модулем-регистратором, либо в самопальных решениях - роутером. Каждому из девайсов надо свое питание, место, обслуживание. Хочется чтобы камера сама транслировала все через 3G без доп. внешних устройств. Т.е. некий моноблок.
  • Вопрос задан
  • 133 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@aabramovsky Автор вопроса
Кажется, я описал любой недорогой телефон с камерой.. за исключением качества картинки.
Ответ написан
Комментировать
wulxgarnyj
@wulxgarnyj
Про такие свистоперделкинадудедуделки швейцарские я не слышал, но гугл говорит что подобное имеется. Только про аккумуляторы хз. Первая ссылка в гуголе - тык.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы