@shamanovski

Где и по каким критериям начать сотрудничество с SEO оптимизатором?

Добрый день. Мой сайт был создан недавно. Не имею каких-либо знаний в SEO, поэтому собираюсь обратиться к SEO оптимизатору. Где, по каким критериям и приблизительно по какой цене можно обратиться к специалисту, чтобы не прогадать? Спасибо заранее.

upd:
Решил полностью пройтись по рекомендациям и справочникам самих поисковиков. После этого, с кем связаться для постоянной поддержки оптимизации сайта в поисковиках? Может есть какие-нибудь зарекомендовавшие себя фирмы? Не хотелось бы неоправданно переплатить или наткнуться на поискового оптимизатора работающего по нелегальным по отношению к поисковикам схемам
  • Вопрос задан
  • 149 просмотров
Решения вопроса 1
Мой сайт был создан недавно.

Возможно на первых этапах вам достаточно провести первичный аудит сайта, чтобы сайт соответствовал правилам поисковых систем. А для получения первых клиентов обратиться к контекстной рекламе или социальным сетям + контент-маркетинг (ведение блога, емкие и понятные описания страниц и пр.) SEO - это вещь на перспективу и целесообразнее, на мой взгляд, использовать в уже работающих/устоявшихся бизнесах. А в вашем случае через 6-12 месяцев после запуска, задумываться об оптимизаторе на постоянной основе.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы