Должны ли дать TOP RATED?

Решил бороться с плохим отзывом посредством получения TOP RATED (история описана здесь Стоит ли пробовать изменить отзыв/оценку на Upwork? И если стоит — с чего начать? ). Оказывается, если ты TOP RATED , то можешь удалить ОДИН отзыв , нужно только написать письмо в саппорт на freelancersuccess@upwork.com (спасибо коллегам с тостера - подсказали). Кстати, могу предложить собственный лайвхак по прокачке профиля без прохождения тестов и приближения таким образом к заветной цели! Известно, что помимо всего прочего, требуется чтобы ваш профиль на бирже был заполнен на 100%, а для этого надо либо сдавать тесты на апворке (+10% в общему баллу за ваш профиль каждый), либо прикладывать сертификаты об окончании каких-нибудь сторонних курсов (+5%). Я сдал тест PHP , но одного мало. И... если не хотите заморачиваться с тестами апворк более одного раза, рекомендую курсы UDEMY. Там есть даже бесплатные , которые вам тоже зачтут и выдадут красивый виртуальный сертификат и приз 10000$ . Нужно просто зарегиться и просмотреть требуемый курс (можно даже "на перемотке" ) и вуаля. 2 курса по 30 минут = + 10% в профиле : ) !!!

В общем, теперь мой профиль выглядит вот так :
66294aa1e70640c8b4fc3b7296f30b1a.jpg

достаточно ли этого? или нужны еще танцы с тяжелым фрилансерским бубном?

Спасибо

ЗЫ кстати, чудо! только что ползая по профилю , увидел что есть неотвеченное приглашение на интервью совершенно не по моему профилю. В общем я его отклонил и...

79a828c733744d28bdc6d47f86581e2e.jpg

JSS вырос на 1% !
  • Вопрос задан
  • 1585 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
У меня нет сертификатов в профиле. Тесты есть, портфолио тоже. Я взял долгосрочный проект и после того, как заработал в нем первую деньгу, мне присвоили топ рейтед. Полный список того, что надо для получения в статье https://support.upwork.com/hc/en-us/articles/21106...
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Во первых нужно иметь js выше 90 процентов для топ рейтед
Во вторых сертификат можно указать по моему любой из никто не проверяет
Через суппорт можно поднять до сотки заполнение профиля если у вас чего то реально не хватает.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы