Потратил все коннекты, никто не отвечает, как быть?

Всем привет

Уже 4 дня ищу новый проект, истратил все коннекты. JSS 100%, более 1000 часов, top rated.
Заказчиков вроде много, но ответили на мой бид лишь единицы, которые куда то слились в оффлайн и никого так и не выбрали в своих проектах.

Покупать ещё коннекты или забить и ждать? Что вообще может быть не так, не понимаю. И рейт демократичный - 15$ за вёрстку + front-end (jQuery) + back-end на symfony

UPD 8-09-16
От работы не куда деваться теперь
Часть ответили по моим предложениям, а часть вообще сами начали на меня выходить после 3 сентября где-то
Всем спасибо за ответы и моральную поддержку)
  • Вопрос задан
  • 6394 просмотра
Решения вопроса 4
saboteur_kiev
@saboteur_kiev
software engineer
Подозреваю, что это и есть основное отличие работы фрилансера от наемного сотрудника - не всегда есть доступная работа.

Видимо сейчас многие заняты отправкой детей в школы/садики.
Ответ написан
zoonman
@zoonman
⋆⋆⋆⋆⋆
Займитесь AngularJS & React. Добавьте их в профиль, это улучшит ваши шансы.
Бидьте первым. Не бидьте в сомнительные проекты.
Поднимите рейт, 20-30. Работайте с американцами и европейцами.
Большинство людей сейчас занято школой, колледжем и т.д. потерпите недельку.
Ответ написан
@IlliaKharytonov
У меня была такая проблема. Если вкратце, то 4 дня - это очень короткий срок. Здесь есть на самом деле два варианта:
1. Учитывая, что вы истратили все коннекты за 4 дня, то вы отправили реально много предложений. У меня они никогда не расходились меньше чем за полмесяца - месяц. Это значит, что через недельку-две вам начнут идти ответы. Очень часто промежуток между публикацией клиентом и началом разгребания заявок проходит где-то неделя, даже для urgent проектов.
2. Вы работаете по рейту выше среднего. В таком случае клиент думает что-то вроде "хороший парень, но поищу ещё, может кого-то дешевле найду). И находит. Я думаю, что в целом это не ваша целевая аудитория, вам лучше клиента, который согласен платить сколько надо за хорошего спеца.

Далее, можно увеличить число коннектов вдвое бесплатно, создав от своего имени агентство. Я обычно все неважные заказы провожу через него, в итоге на агентстве в какой-то момент история успеха упала ниже плинтуса, и я не особо что-то потерял.

P.S. В южном полушарии все учатся с марта.
Ответ написан
Комментировать
@Gippopotam
Хотел бы отметить, что $15 - это не такой уж и низкий рейтинг. Если посмотреть, то у многих работодателей средний оплаченный рейтинг около $5. Т.е. индусы и китайцы без работы не сидят.
А насчет "висяков" - многие во-первых просто прицениваются, а во-вторых часто (в моем направлении - это очень часто встречается) цель подачи заявки - получение бесплатной консультации. Проведут 3-5 интервью и сваливают, когда узнают все, что хотели.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Вы опять забыли бидить первым
Есть куча других бирж можно полный список глянуть на upworkest.ru
Докупить Коннект тоже не проблема и решение
Ответ написан
Комментировать
@private_tm
JAVA dev
А попробуй 20$ поставить и более целевые проспалы писать и первым.(должно помочь). У заказчиков вопрос появляется как вы с таким профилем и по 15 берете)) И возможно они относят вас в категорию индусов.
Ответ написан
Комментировать
Sanes
@Sanes
Сбавьте ценник
Ответ написан
sim3x
@sim3x
Сделай недельный отпуск
Займись сайд проектами
Сделай графики по своим клиентам, в какой период времени они чаще оставляют заказы - подстройся под их ритм
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы