mynameispaul
@mynameispaul
Управляю web-разработкой / учусь кодить

Нетворкинг IT: Как собрать команду?

Привет,

Я занимаюсь управлением и контролем качества веб-разработки. В последнее время пошел тренд на значительное увеличение количества проектов, которыми я занимаюсь. В связи с этим возникает необходимость привлекать к работе всё больше людей (программистов, дизайнеров, контент-менеджеров и т.д.). Более того, возникло желание собрать команду близких по духу профессионалов, с которыми было бы интересно работать и на кого можно было бы положиться при выполнении серьезных крутых проектов.

Знаю о существовании традиционных методов поиска талантов в IT и активно ими пользуюсь, и это не совсем то, что мне нужно. Я ищу не легионеров, а командных бойцов, с которыми после хорошо проделанной работы приятно разделить шкуру убитого медведя, и на следующий день вместе отправиться убивать следующего.

Друзья, посоветуйте пожалуйста, по какому пути мне лучше пойти? Где знакомиться с крутыми фрилансерами и какая дополнительная мотивация кроме работы над хорошими проектами с хорошей оплатой им / вам нужна?
  • Вопрос задан
  • 889 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
webinar
@webinar Куратор тега Веб-разработка
Учим yii: https://youtu.be/-WRMlGHLgRg
Интересный проект и адекватная оплата - исчерпывающая мотивация.
Вопрос в том насколько адекватно Вы оцениваете оплату и интересность проектов.
Ответ написан
Комментировать
dmitriylanets
@dmitriylanets
веб-разработчик
Еще важен психологический настрой программиста. Некоторые берутся сотрудничать если видят перспективные инструменты с которыми придется работать, другие наоборот не любят новшеств, третьи не любят легаси код. И также нужно быть уверенным что сформированная команда не разбежится через месяц.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
26 апр. 2024, в 06:46
1500 руб./в час
26 апр. 2024, в 05:31
1000 руб./за проект