Мощный аккумулятор с током разряда больше 1A

Уважаемые хабровчане, нужен ваш совет в выборе внешнего аккумулятора для подзарядки USB-устройств. Этот аккумулятор должен иметь ток разряда больше 1A и емкость не менее 5000 mAh.
Сейчас для подзарядки своего планшета я использую MiLi Power емкостью 2000 mAh и током разряда 1A. Этот аккумулятор слабоват. Он очень медленно заряжает мой планшет, и, при интенсивной нагрузке, планшет разряжается быстрее, чем заряжается.
Какой аккумулятор можете посоветовать заказать?
  • Вопрос задан
  • 6181 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
greevex
@greevex
Yoobao YB-651

13000mAh
Два USB-выхода, один на 1A, второй на 1.5A.
Заряжается от micro-USB 1A.

Сам пользуюсь им, хватает зарядить Galaxy Tab 2 7.0 4 раза.
Покупал за 2300 р. На офсайте цена, почему-то выше.
Ответ написан
Комментировать
Посмотри на mophie juice pack powerstation® PRO или mophie juice pack powerstation® duo
Емкость 6000mAh и ток до 2.1A. Использую младшего брата на 4Aч/1А — очень доволен…
Ответ написан
Комментировать
djmorgan
@djmorgan
У меня на складе появились аккумы с емкостью от 2000 до 8000 с током разряда до 40А. Подробнее в личку
Ответ написан
Комментировать
Использую китайскую батарею. Milestone 2 заряжает 4-5 раз.
Ответ написан
@Maximus5
Китайцы на АлиЭкспрессе продают PowerBank-и на 10-12Ah. У вот этого, например, ток разряда заявлен до 2.1A.
Ответ написан
@Maximus5
Извиняюсь, ссылка вставилась почему-то как «snapshot/207924461.h» вместо "snapshot/207924461.html". И насколько я знаю, снапшоты на алиэкспрессе не «личные» а общие. Не знаю, правда, может они их чистят периодически (зачем только?)
Ответ написан
@RNT Автор вопроса
Спасибо за советы!:)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы