@Bearax

Укажите правильный путь в создании приложения на андроид?

Здравствуйте. Значит хочу создать приложение для андроид, но у меня есть только идея и вид дизайна который хочу создать. И в этом вопросе хотел бы узнать что первым делом нужно сделать НОВИЧКУ , чтобы начать писать эту программу, коды научу по пути, главное скажите какой программой они пишутся? Поскольку я знаю это Андроид студио.
  • Вопрос задан
  • 428 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Artemeey
@Artemeey
Добрый день!

Мне понравился вот этот сайт.
Его автор рассказывает про первые шаги в создании приложения для Android.

Некоторые уроки подкреплены видео. Вот пример такого урока: Интернет браузер под андроид
Ответ написан
Комментировать
@KartoshkaD
ну да, всё правильно знаешь.

вот отсюда начать можешь:
https://developer.android.com/studio/index.html

из книг могу порекомендовать это:
https://www.bignerdranch.com/we-write/android-prog...
(можно найти в свободном доступе в epub/pdf, есть русская версия)
Ответ написан
Комментировать
ImangazalievM
@ImangazalievM
Android-программист
Я хочу программировать под Android. Вопрос #1 - java-help.ru/i-want-to-develop-android-apps-1
Я хочу программировать под Android. Вопрос #2 - java-help.ru/i-want-to-develop-android-apps-2
Я хочу программировать под Android. Вопрос #3 - java-help.ru/i-want-to-develop-android-apps-3
Я хочу программировать под Android. Вопрос #4 - java-help.ru/i-want-to-develop-android-apps-4
Ответ написан
Комментировать
Rou1997
@Rou1997
скажите какой программой они пишутся? Поскольку я знаю это Андроид студио.

Не совсем верно, Android Studio - лучшая IDE для Android, но если у вашего компьютера не хватит мощности, то придется пользоваться сборкой Eclipse + плагин ADT + Android SDK.

есть только идея и вид дизайна который хочу создать.
Укажите правильный путь

Сколько людей, столько и путей, нужна конкретика, еще есть альтернативные средства, такие, как PhoneGap, Xamarin и т.п., а некоторым людям вовсе не нужно учиться программировать, реализацией их идей заняты другие за их счет, или для их задач достаточно конструкторов приложений и не нужна IDE.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы