cbone
@cbone
Серверная инфраструктура

Как поженить календарь SharePoint 2013 и Outlook пользователя, подключенный к Exchange 2013?

Всем привет. Есть публичный календарь на Sharepoint 2013. Этот календарь подключается к Outlook пользователей ("Календарь" -> "Подключаиться к Outlook"). Когда кто-нибудь создаёт событие в календаре - оно корректно отображается как на веб-портале, так и в подключенном календаре в Outlook. Но не работают уведомления для всех. Если настроить уведомление для события, то оно применится только локально, соответственно на веб-портале из коробки нет никаких средств управления уведомлениями. Мне же нужно, чтобы все пользователи, которые подключили к своему Outlook данный календарь, автоматически получали уведомления. Как можно обойти данное ограничение?
UPD: Стоит задача реализовать уведомления о регулярных работах группу пользователей. Пробовал создать Shared Mailbox (Exchange 2013) и дать доступ к нему группе пользователей, уведомления тоже не работают. Судя по статьям из интернетов, reminder срабатывает только для основного ящика.
  • Вопрос задан
  • 1412 просмотров
Решения вопроса 1
Buzzz
@Buzzz
SharePoint | Office 365 | .Net Developer
Написать TimerJob, который будет проверять начало события и предупреждать о его начале, либо использовать SharePoint Designer и написать процесс на WF4.5 с логикой ожидания начала события и рассылки предупреждения о начале события.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
cbone
@cbone Автор вопроса
Серверная инфраструктура
Виктор Бузин получилось сделать через workFlow и сделал группу в SP. Только теперь при создании повторяющегося события уведомление приходит один раз и рабочий процесс завершается. Как можно обойти это ограничение?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы