@0xC0CAC01A

Как будильник в Айфоне сделать менее настырным?

Есть в Айфоне будильник, стандартный. И есть у него дурацкое свойство, если срабатывает, то пиликает до бесконечности, ну или минут пятнадцать точно. Бывают ситуации, когда подойти выключить не получается, было бы логично, если бы он минуту-две побуянил, а потом сам замолк. Но нет, хвалёная эппловская юзабилити в полный рост, так её! Можно ли как-то эту длительность будильника настроить?
  • Вопрос задан
  • 13139 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Shultc
@Shultc
RnD Developer
Может легче скачать другой будильник?
Ответ написан
Комментировать
@Barmunk
мне бы ваши проблемы =)
Ответ написан
Комментировать
Набрать в App Store: «будильник». В топе есть неплохие варианты. Пробовал несколько, но вернулся к встроенной настырности.
Ответ написан
Комментировать
DIHALT
@DIHALT
Это вы еще будильник в LG GX200 не видели. Вот где ад. Он будет долбиться около часа (по две-три минуты с интервалом в 10 минут) пока его не выключишь. Когда надо умереть, но проснуться я его обычно кидаю в другую комнату и не встать будет невозможно.
Ответ написан
Комментировать
@Makito
Будильник в iPhone можно вырубить на 7 минут (уж не знаю почему именно такой интервал) кликнув на кнопку «позже», когда он звонит, после 7 минут он снова зазвонит. Но вот подойти все же придется. Потому думаю здесь вариантом будет использовать какое нибудь стороннее приложение.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы