Как правильно создать мультиплатформенное приложение?

Возможно мои понятия о использовании разных технологий окажутся в корни неправильными... Суть проблемы такова:
Есть сайт. Frondend на hmtl+js. Backend на PHP. Я хочу "упаковать" это все в приложения под разные платформы. Начитавшись информации о веб- и гибридных приложениях я так и не нашел внятного ответа - как все же правильнее всего упаковывать этот сайт.
Нашел 2 варианта:
- Собрать весь фронт Frondend с помощью PhoneGap/Intel XDK (при этом предварительно переписав его с использованием оптимизированных под приложения фреймворки(Framework7,Ionic...) ), которые по сути упакуют это в (псевдо)нативные приложения с Webview.
- Не зашивать Frondend в это самое приложение, а просто создать мини браузеры, которые будут открывать мой сайт. В таком случае любое изменение сразу же будет отображаться у пользователей. С минусов - нельзя вшить в приложение офлайновый функционал. И еще я нашел только плохие отзывы о таком способе. + не нашел инструмента, который бы делал такие мини браузеры на разные платформы после задания ему url-а.

Предполагаю это далеко не все методы сделать приложение из сайта. Хотелось бы узнать мнение комьюнити о том, как правильно упаковать сайт в мультиплатформенное приложение.
  • Вопрос задан
  • 741 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы