@tonybeat

Какой ноутбук выбрать для веб-разработки(Mac не интерисует)?

В данный момент работаю верстальщиком и потихоньку ухожу от этого и иду в сторону разработчика (angular,node, итд)...
И вот хочу купить себе нормальный ноут, что и дома можно было разрабатывать свой проект.
Встал вопрос,а что-же брать?Мак не буду брать в связи с бешенной ценой и курсом доллара.
Нацелен думаю пока на хар-ики : i5 || i7,SSD 128+
Может есть у кого что на примете и на что еще посоветуете обратить внимание
  • Вопрос задан
  • 333 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
miraage
@miraage
Старый прогер
Не-мак по карману тоже ударит.)
Посчитайте.. i7 256+gb ssd, 16gb ram, 15"

https://market.yandex.ru/catalog/54544/list?hid=91...

Zenbook Pro / IdeaPad по 100к+.
Dell Precision 170k.
Ответ написан
Комментировать
shpaker
@shpaker
Вольный хлебопашец
Сейчас всё более или менее хорошее стоит как мак. Собственно всегда так было. Выбирайте по цене.
Ответ написан
Комментировать
@alexxandr
you'll see in memory only 0xDEADFACE
для жс лажи подойдет lenovo
Ответ написан
@seekinganswers
Месяц назад, знакомая поприсила ей выбрать ноутбук, она занимается дизайном в том числе и созадние 3D моделей, часто ей приходится на объектах носить поправки, ее ноут уже не справлялся с этим, условии были такие, выбор оптимального варинта по цене=производительности, 15,4 дюймов не более. После изучения рынка выбор пал на Lenovo IdeaPad Z5070, 59-430323 Выбор ее устроил всполна, хоть и экран не изумиляет, цветопередачи для дизайнера ее это устроила, так как более тонкую работу она соравно делают дома на своюм мониторе(кст, после покупке ноута, свой пк уже не использует, а просто подключает к ноуту монитор), по мощности у ноутбука i7,NVIDIA GeForce 840M, 8 гб озу на борту. В целом хорошая машинка.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы