Реальный безлимит

Задумался над покупкой безлимитного тарифа для разговоров по мобильному телефону. Оператор МТС-Москва.
Сейчас тариф -ultra. Его категорически не хватает + достаточно много разговариваю с региональными мобильными.

Какой тариф выбрать?
  • Вопрос задан
  • 5017 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@Piskov
Думаю, безлимит по России вы не найдете. Хотя на том же МТС можете подключить услугу любимая страна и звонить по 3.5 р. за минуту на любой номер России (а если учесть, что в вашем тарифе 3 000 минут включено, то этого, возможно, будет достаточно).

В противном случае рекомендую посмотреть на скайп (если часто у вас есть хотя бы 3G, не то что wifi) — анлим звонков на любой номер России (и мобилы и телефоны) стоит порядка 900 р. в месяц.
Ответ написан
XAKEPEHOK
@XAKEPEHOK
Посмотрите тарифы от Ekomobile. У них свои тарифы, но работает он от Beeline
Ответ написан
@ecklerum
Пользуюсь тарифом Бизнес от Бином (официальный партнер Билайн)
Эта компания предоставляет тарифы, доступные в Билайн только для крупных фирм, частным клиентам.
У них много тарифов, как полностью безлимитных, так и с пакетами минут, от 500 до 3000 рублей/месяц
Мой тариф(Бизнес)
1200 рублей в месяц - полный безлимит по Москве и... +3000 смс
3000 рублей в месяц - полный безлимит по всей Рос... в т.ч. в междугороднем роуминге
Очень довольна своим выбором
Есть возможность оставить свой номер
Ответ написан
Комментировать
@igorvolkov1993
Вижу что вопрос задавался давно, но все же отвечу. Если вам нужно говорить только с МТС то вам подойдет тариф Смарт, вот на промобиле все о нем и о других подробно описано. Так что думаю это самый оптимальный вариант.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы