На трех разных роутерах Keenetic установлена и запущена служба SSTP.
Два роутера подключены к домашнему проводному интернету, а один подключен через сим-карту мегафона.
Так вот, при попытке подключиться к домашней сети любого из этих трех роутеров с мобильного телефона через сотовый интернет (мегафон) я получаю ошибку по тайм-ауту и коннект не устанавливается.
При этом, подключение к любому из этих трех роутеров через домашний интернет/вайфай - устанавливается и работает.
Отсюда вопрос, у одного меня так?
Мегафон блокирует исходящие SSTP подключения?
P.s. написал в тех сап мегафона, они сказали что с их стороны ограничений нет.