LION_win
@LION_win
Project management HoReCa

Какую универсальную CRM взять для проекта доставки еды !?

Добрый день!

Нахожусь в поиске CRM под доставку, все свои пожелания и направления я разместил в mind map. Платформу для CRM вижу - SaaS, возможно и Standalone. Планируется стремительное развитие и открытие доп. точек (производств). Особенностью является то, что мы планируем создавать универсальную площадку и доставка это одно из направлений. Параллельно будет вводиться небольшой магазин (online и фактический), торговля на месте ассортиментом доставки (а ля мини кафе), доп услуги. Сложность выбора для себя вижу в том, чтобы завязать одну CRM на все направления и возможность работать с одним продуктом по всем цепочкам от приема заказа до транзакции + взаимосвязь с CMS.
ea0c52581f13467d989989d3fc927010.jpg

Также, параллельно ищу CRM для ведения проекта. Особенность в том, что основная база (действующее предприятие) работает на территории Москвы, а запускаемый проект в Нижнем Новгороде. Задача CRM: создание универсальной площадки для развития единого бренда с общей стратегией, ведение прозрачной операционной деятельности 2х филиалов, возможность совместного планирования, обсуждения, ведения задач и тд.
Буду искренне рад, вашим ответам!
  • Вопрос задан
  • 4676 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
nki
@nki
bezkart.ru готовая система лояльности
Такое можно реализовать на 1С.
Ответ написан
Комментировать
maxxannik
@maxxannik
Сайты на WordPress + Интернет магазины WooCommerce
Ну вы понарисовали :) У меня товарищ открыл бизнес по доставке еды, 5 минут погуглил, нашел МобиДел, и работает уже пол года, бабло гребет, не вникает.

Что касается задач то стоит посмотреть Трелло. Удобно разбивать дела на доски и удобно общаться.
Ответ написан
Комментировать
@6ruse
советую глянуть в сторону update-food.kz
Ответ написан
Комментировать
@Valeron01
СБИС Presto подойдёт.
Там же и планирование можно реализовать.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы