arkadovv
@arkadovv

Почему пропало щелканье трекпада на MacBook?

У супруги уже второй MacBook и у всех проблемы возникают проблемы с трекпадом - пропадает щелчок при крике снизу. У меня подобной проблемы не было, а она не колется что делает с ними) Сейчас вообще заглючил трекпад - не кликается и "запал" левый клик, т.е. ничего нельзя сделать на ноуте, так как постоянно зажата левая кнопка трекпада.
Может у кого была подобная проблема в плане клика и "залипания" левого клика?
  • Вопрос задан
  • 1152 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Murmurianez
@Murmurianez
JavaScript Developer
Да, у меня 2 раза уже такая фигня была. Как я понял из-за тряски или чего-то типа теста на изгиб.
Теми же методами и решал вопрос - потрясти, погнуть, поставить на ровную поверхность.
Ответ написан
senator14
@senator14
Фрилансер, системный администратор
Была такая проблема после того как мой макбук проехался в чехле с гитарой и другими примочками 600 км ))) На левой нижней части трэкпада пропал щелчок при нажатии, однако само нажатие было.

Потом относил ноутбук в сервис по другим причинам, заодно попросил посмотреть трэкпад. Они сказали, что там какая-то плата сместилась и они поставили ее на место.

Так же заметил, что ненадолго такое появляется после того, как жена протирает ноутбук. Через несколько часов все снова становится нормально.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы